B140RW01 V0

| Panel-Modell | B140RW01 V0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,14.0 inch, 1600×900 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| B140RW01 V0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 309.6×174.15 mm |
| Gliederung | 323.5×192×5.4 mm |
| Formstil | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) , CIE1931 60% |
| Reaktionszeit | 2/6 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 65/65/55/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AUO B140RW01 V0.
AUO B140RW01 V0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO B140RW01 V0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO B140RW01 V0- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO B140RW01 V0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AUO B140RW01 V0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO B140RW01 V0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO B140RW01 V0- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO B140RW01 V0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "B140RW01 V0"
- AUO B140RW01 V0
- B140RW01 V0 Datenblatt
- B140RW01 V0-Bild
- B140RW01 V0 Preis
- B140RW01 V0-Verteiler
